Отказались от ремонта пылесоса в сервисном центре, обязаны ли по дополнительной гарантии устранить неполадки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пылесос отказались по гарантии ремонтировать в сервесном центре, обязан ли магазин по дополнительной горантии устранить ремонт?
, Сергей, г. Новокузнецк
Роман Жерлицын
Здравствуйте, Сергей,
Все условия по возврату и ремонту пылесоса магазином указаны в договоре о дополнительной гарантии(страховки). Внимательно изучите договор, Чтобы понять подпадает ли Ваш случай под эти условия.