Можно ли вступить в брак, если при замене паспорта не поставили печать о разводе?

Добрый день,у меня такая ситуация,ранее я был в браке,в 2009 году мы развелись,печати о заключении брака и о расторжении в паспорте были поставлены,через какоето время я утерял документы,когда я востановил их мне печати не поставили в паспорт,скажите пожалуйста я хочу заключить новый брак в городе новая кастрома,скажите я могу падать заявление на роспись в загсе без этих печатей,так как паспортный стол этих печатей не предусматрел для постановки их в паспорт при получении нового паспорта.

, андрей, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Андрей.

Да можете. необходимо приложить свидетельство о расторжении брака, паспорт, квитанцию об оплате государственной пошлины.

Успехов Вам.
Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить разъяснения, задать иной вопрос. Вы можете обратиться в чат за получением ответов на Ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.

с Уважением, Екатерина