Мама сбитой девочки не имеет ко мне претензий, грозит ли мне от ГИБДД лишение прав или арест?

добрый день, ситуация токова девочка не доезжая пешеходного перехода выбежала из за автобуса и столкнулась с моей машиной в левый лопух от столкновения ана упала и ушибла ногу перелома нет трещит и т д тоже. синяк . от помощи отказлась убежала домой . я не успела ее догнать. я обратилась в милицию объяснила все и оставила свои данные. на след день вернулась спросить были ли обращения на чт мне сказали что да. я ношла ее маму мы все решили. ана написала что не имеет ко мне претензий. грозит ли мне от гибддд лишение прав или орест? и как себя защитить? веть гааи не вызывала в тот день.

, елена, г. Казань
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Вам грозит лишение права управления ТС за оставление места ДТП.Берите адвоката срочно!

елена
Клиент, г. Казань
разве нельзя сослаться на неумышленное оставление например 12.27 " Невыполнение обязанностей в связи с ДТП тк когда я вышла из машины не увидела что девочка упала или получила травму. ана уже убежала от места дтп ( об ушибах узнала только в разговоре с ее мамой. и я поехала сама первая до их обращения в милицию. дежурный сказал что составят протокол если нужно что я обращалась к ним.