8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне доказать свою непричастность к нанесению телесных повреждений, если я этого не помню?

Вообщем 24 июня в последний день работы клуба Мамонтс

Я находясь в сильном алкогольном опьянение , нанёс один удар рукой человеку ( он якобы потерял 2 зуба из-за этого ) как я понимаю нету даже видио материала и сам этого не помню

Никаких жалоб и тд не было в мою сторону

Спустя 6 месяцев тобишь сегодня утром находясь в совершенно ином клубе ко мне приехал участковый и вручил повестку в 4 утра ( опять же я пьяный )

Повестка задним числом на 14 октября

Что делать в таком случае ? Что говорить?

Как они могут доказать свою правоту ? Или как мне доказать свою не виновность

Показать полностью
  • 5443E000-3D87-4A2B-8B3D-CD90F9D8F96B
    .jpeg
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Антон Стрельников
Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте, на допросы и дачи объяснения к участковому рекомендую идти со своим защитником. Относительно повестки вы можете сказать, что получили ее позднее чем 14.10. В случае неявки к вам может быть применена такая мера как привод т.е. принудительное доставление (например, в случае административного правонарушения это ст.27.15. КоАП РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Исполнительное производство
Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
Если платить по сто рублей ежемесячно приставам. Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
, вопрос №4090857, Павел, г. Москва
Миграционное право
И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
Здравствуйте делаю РВП в Хмао Югра в последующем буду делать Внж. есть временная регистрация по месту прибывания но фактически там не нахожусь т.к работаю вахтовым методом по пол года а иногда и по 10 месяцев а там прописаться нет возможности т.к мы проживает в жилых модулях"вагонах" устроен официально. Подскажите если меня проверят по месту регистрации а я в данный момент буду на работе как быть? Не аннулируют ли мне РВП? И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
, вопрос №4090722, Евгений, г. Москва
Земельное право
Какой алгоритм действий, если это возможно?
Здравствуйте! Проживаем в частном доме, на землях ИЖС ( 12 соток.) в черте города. Можем ли мы изменить вид разрешенного использования части земельного участка под земли сельхоз назначения для постройки сыроварни? Участок и дом находится в общей долевой собственности с моим мужем (по 1/2). Какие плюсы и минусы такого решения? Какой алгоритм действий, если это возможно?
, вопрос №4090518, Наталья, г. Каменск-Уральский
Дата обновления страницы 02.11.2019