Как мне доказать свою непричастность к нанесению телесных повреждений, если я этого не помню?

Вообщем 24 июня в последний день работы клуба Мамонтс

Я находясь в сильном алкогольном опьянение , нанёс один удар рукой человеку ( он якобы потерял 2 зуба из-за этого ) как я понимаю нету даже видио материала и сам этого не помню

Никаких жалоб и тд не было в мою сторону

Спустя 6 месяцев тобишь сегодня утром находясь в совершенно ином клубе ко мне приехал участковый и вручил повестку в 4 утра ( опять же я пьяный )

Повестка задним числом на 14 октября

Что делать в таком случае ? Что говорить?

Как они могут доказать свою правоту ? Или как мне доказать свою не виновность

  • 5443E000-3D87-4A2B-8B3D-CD90F9D8F96B
    .jpeg
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте, на допросы и дачи объяснения к участковому рекомендую идти со своим защитником. Относительно повестки вы можете сказать, что получили ее позднее чем 14.10. В случае неявки к вам может быть применена такая мера как привод т.е. принудительное доставление (например, в случае административного правонарушения это ст.27.15. КоАП РФ).