Когда состоится суд после одобрения комиссией решения об УДО?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после того как комиссии по удо одобрела ,через сколько будет состояться суд?

, regina, рп. Богандинский

Здравствуйте, Регина!

Суд как правило назначается в пределах 1-2 месяцев, но возможно и раньше,  После суда сейчас держат еще 10 дней, пока не истечет срок подачи кассационного представления прокурора. Если подаст, то будут держать до решения по кассации.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!