Могу ли я вступить в наследство на недвижимость через 33 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вступить в права наследства. (недвижимость), если прошло уже 33 года?
Свидетельство о смерти матери на руках имеется, но в связи с жизненными обстоятельствами, к сожалению, сделать своевременно не предоставлялось возможным.
Спасибо
Дополню, фактическое принятие наследства в данном случае означает, что Вы пользовались наследственным имуществом, но наследство не оформляли.
Также дополню, что теоретически, в суд можно обратиться даже по истечению предельного 10 летнего срока исковой давности, даже через 33 года, так как срок исковой давности применяется только по заявлению ответчика.