8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить наличие штрафов на авто с армянскими номерами?

Здравствуйте,у меня машина армянскими номерами, хочу узнать придут штрафы или нет,и если да как это можно проверять

, Эдмонд, г. Смоленск
Светлана Нагаева
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете это сделать на сайте https://гибдд.рф/.

Там есть ссылка для поиска штрафов на авто с иностранными номерами. 

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Отец умер, его мать подала заявление на наследство, скажите, есть ли возможность сейчас нам как то проверить действительно ли он его сын?
Здравствуйте, у нашего отца есть внебрачный сын. Отец платил алименты, согласился на суде с отцовством, но с ним не общался.У нас есть сомнения в родстве. Отец умер, его мать подала заявление на наследство, скажите, есть ли возможность сейчас нам как то проверить действительно ли он его сын?
, вопрос №3828422, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Что грозит мне, в случае не уплаты штрафа?
Здравствуйте. Машина оформлена на меня. Но в данной момент на ней ездит муж. Он передал руль пьяному другу. Друга поймали ГИБДД, а он отказался от мед освидетельствования. Спустя время шраф пришёл мне, как владельцу авто. Хотя указано, что нарушитель не я, но дают 30 дней на оплату, мне. Что грозит мне, в случае не уплаты штрафа?
, вопрос №3828216, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я Бабл ти, мне нужно, чтобы вы помогли проверить договор аренды
Я Бабл ти, мне нужно, чтобы вы помогли проверить договор аренды
, вопрос №3827673, ву мина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Проверить можно по ссылке https:/www3.wipo.int/madrid/monitor/en/ Возник вопрос - Настоящая ли это претензия и действильно ли
Пришла претензия по факту нарушения интеллектуальных прав суть претензии прилагаю прошу помочь Также прислали подтверждающие данные Цитирую В Роспатенте Вы ничего не нашли, тк товарные знаки имеют международную регистрацию. Проверить можно по ссылке https://www3.wipo.int/madrid/monitor/en/ Возник вопрос - Настоящая ли это претензия и действильно ли они имеют право на то чтобы мне ее предьявить и требовать возмещение за использование?
, вопрос №3827621, Станислав, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Дело в том, что автомобиль потерпевшего на тот момент уже был побит в том месте и мой авто по факту нанес маленький урон, авто уже было повреждено
Добрый день. Подскажите пожалуйста, по моей вине недавно произошло дтп, я въехала в задний кузов другому авто, осаго на тот момент у меня не было. Дело в том, что автомобиль потерпевшего на тот момент уже был побит в том месте и мой авто по факту нанес маленький урон, авто уже было повреждено. Несмотря на это, с меня сейчас страховая потерпевшего требует возмещение в размере 70 тысяч рублей в течении 10 дней. Я от ответственности не отказываюсь. Просто как быть то, когда сумма ущерба не настолька огромна, авто уже был поврежден.
, вопрос №3827121, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2019