Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скока будет служба

Здравствуйте, у меня друг пошел в армию и написал мне сообщение что с 2013 года будет служба 1.6. Это правда ? подскажите пожалуйста, очень нужно

14 Ноября 2012, 12:58, вопрос №25732 Алексей, г. Советский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семухина Татьяна Юрьевна

    Здравствуйте Алексей! На сегодняшний день срок службы по призыву составляет 1 год. Какой он будет в следующем году не известно, но пока нет слухов об изменении срока службы. В соответствии с подп. "д" п. 1 ст. 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ срок военной службы для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 г., установлен в 12 месяцев.

    Желаю Вашему другу удачи в службе!

    С уважением Татьяна Юрьевна

    14 Ноября 2012, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats