Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я попросить поменять товар с дефектом, если при покупке его не проверяли?
Сегодня купила беспроводные наушники (i9S). Оказались нерабочими. Товар на кассе не проверяли. Могу ли я попросить поменять товар?
, Владислава, г. Комсомольск-на-Амуре
Алина Рыкова
Владислава, добрый день.
Вы имеете право на обмен товара ненадлежащего качества, если подобный есть у продавца. Также Вы можете сдать его обратно и получить деньги.
Все данные вопросы регулирует ФЗ «О защите прав потребителей»
Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением о возврате либо обмене по причине неисправности наушников.
Скорее всего магазин проведет экспертизу и на основании ее одобрит Ваше заявление.
С Уважением, Алина Рыкова.
Похожие вопросы
Здравствуйте Мой отец свошник получил рф а у моей мамы не рф они в разводе могу ли я подать на рф если я в реестре, и какие документы нужны чтобы подать на рф?
Здравствуйте
Мой отец свошник получил рф
а у моей мамы не рф они в разводе
могу ли я подать на рф если я в реестре , и какие документы нужны чтобы подать на рф ?
Здравствуйте могу ли я продать свой автомобиль если виновник дтп я
Здравствуйте могу ли я продать свой автомобиль если виновник дтп я
Мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый?
Добрый день, подскажите купила айфон 16 про, прошло 4 месяца и телефон перестал включаться и заряжаться. мне сказали заводской брак и поменяли на новый, прошло 5 месяцев и история повторилась, могу ли я вернуть деньги или они могут мне поменять его опять на новый? гарантийный срок еще не вышел (1 год)
Можно ли военнослужащему взять отпуск по уходу за ребенком без основного отпуска
Здравствуйте,я военнослужащий!У меня супруга ложиться на операцию,и у меня маленькая дочь 1.9 месяцев!Командир не дает отпуск по уходу за ребенком!Говорит чтоб я брал основной отпук!Могу ли я взять по уходу за ребенком..Не брав основной отпуск