8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять выдворение, если брак зарегистрирован и есть маленький ребенок?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как снять выдворение,если брак зарегестрирован,и есть маленький ребенок.

01 ноября 2019, 19:38, Ольга, г. Чебоксары
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как снять выдворение, если брак зарегестрирован, и есть маленький ребенок.

Ольга

надо смотреть документы

02 ноября 2019, 15:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте у меня ст 228 ч 4 возможно ли получить отсрочку если я беременна и есть еще ребенок несовершеннолетний + сотрудничаю со следствием, вину признаю, характеристики хорошие
здравствуйте у меня ст 228 ч 4 возможно ли получить отсрочку если я беременна и есть еще ребенок несовершеннолетний + сотрудничаю со следствием, вину признаю, характеристики хорошие
31 июля 2020, 07:15, вопрос №2832906, Диана, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание возможно по ст 158 ч 2, если юридически не судим и есть маленький ребенок?
Что могут дать по что 158ч2 пунк а,б если юридически не судим и есть маленький ребёнок последний раз был судим в 2012 году дали условно
12 сентября 2019, 14:01, вопрос №2508013, Алексей Кузубов, г. Архангельск
1 ответ
Гражданство
Может ли гражданский муж получить гражданство, если мы не зарегистрированы и есть общий ребенок?
Может ли мой гражданский муж получить гражданство России если мы не зарегистрированных и есть общий ребёнок живём уже четыре года? Подскажите что нужно сделать чтобы получить гражданство!.
06 августа 2019, 12:49, вопрос №2462482, zoya, г. Камень-на-Оби
1 ответ
Семейное право
Нужно ли мне разрешение от отца ребенка при выезде за границу, если брак зарегистрирован не был?
нужно ли мне разрешение от отцы ребенка при выезде(вылете )за границу, если брак зарегистрирован не был, а отцовство было принято в феврале 2016 года, ребенок рождени 8,11,2013
14 декабря 2017, 07:13, вопрос №1845384, катрин, г. Нижний Новгород
1 ответ
Кредитование
Как предотвратить взыскание долгов по микрозаймам, если нет возможности их оплачивать и есть маленький ребенок?
Здравствуйте,подскажите что делать?Взял 4 микрозайма 2 -3 месяца назад,не разу не платил,на работе урезали зарплату в 1,5 раза,денег еле хватает на сьемную квартиру и покушать,есть маленький ребенок,на рассрочку мфо не идут,да и проценты набежали большие.Посоветуйте что делать?
09 августа 2016, 05:01, вопрос №1339872, Евгений, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2019