Как узнать по какой причине арестовали счета?

Здравствуйте. У меня карты и счёта в аресте. Можно ли узнать по какой причине их арестовали. Я не могу понять почему.

, Елизавета, г. Казань

Здравствуйте, Елизавета!

Можно, в этом случае, пойти несколькими путями.

1) Проверить себя, по исполнительным производствам, в он-лайн сервисе «Банк данных ИП», на официальном сайте «фссп.рф»...https://fssprus.ru/iss/ip/?is%...

2) Направить запрос в банк, с представлением сведений о причинах ареста  Ваших счетов, в этом кредитном учреждении.

3) Проверить себя, в Ответчиках, по гражданским делам, на сайте районного суда, по месту Вашей регистрации.