Как найти информацию об отце?

Хочу узнать любую информацию о отце , в какой загс обращаться ? Где он не известно. Как запросить информацию , можно это сделать через любой загс?

, кристина, г. Краснодар
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Кристина

Если Вы не обладаете информацией о отце от своих родственников, или по иным причинам, то конечно стоит обратиться в орган ЗАГС, где выдавалось свидетельство о рождении. В архиве будут данные на отца(за исключением если в графе отец стоит прочерк). Если прочерка нет, можно получить ФИО, число месяц год рождения, место рождения и прописку на момент выдачи этого свидетельства. Если в графе отец, стоит прочерк, то все намного сложнее. Но найти можно…

Помощь в поиске могу оказать

кристина
Клиент, г. Краснодар
Какая будет стоимость