8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти информацию об отце?

Хочу узнать любую информацию о отце , в какой загс обращаться ? Где он не известно. Как запросить информацию , можно это сделать через любой загс?

, кристина, г. Краснодар
Евгений Барановский
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Кристина

Если Вы не обладаете информацией о отце от своих родственников, или по иным причинам, то конечно стоит обратиться в орган ЗАГС, где выдавалось свидетельство о рождении. В архиве будут данные на отца(за исключением если в графе отец стоит прочерк). Если прочерка нет, можно получить ФИО, число месяц год рождения, место рождения и прописку на момент выдачи этого свидетельства. Если в графе отец, стоит прочерк, то все намного сложнее. Но найти можно…

1
0
1
0

Помощь в поиске могу оказать

0
0
0
0
кристина
кристина
Клиент, г. Краснодар
Какая будет стоимость
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мой отец пошёл на сво добровольцем, и информации о нем нет и как связаться с ним тоже нет
Здравствуйте, мой отец пошёл на сво добровольцем, и информации о нем нет и как связаться с ним тоже нет
, вопрос №4078796, Наталия, г. Москва
Защита прав потребителей
Несколько уроков неактуальных, информация в уроке не соответствует действительности
Добрый день! Приобрела онлайн курс по обучению на специалиста по контекстной рекламе. Для меня не дешевый 250 тысяч, в рассрочку. В итоге информация изложена не полно, непонятно, нет никакой логической связи в уроках, не объясняют смысл действий, все уроки на примере 1 ниши-недвижимость Дубай, однобоко. Несколько уроков неактуальных, информация в уроке не соответствует действительности. Не работали сервисы, которыми предлагали пользоваться. Обещали минимум 5 тёплых входящих заявок от клиентов. Тоже не предоставили. Хочу отказаться и полностью вернуть деньги за обучение. Какие есть шансы? Благодарю
, вопрос №4077813, Екатерина, г. Москва
Военное право
Если у моего ближайшего родственника 1 форма допуска к секретной информации, какие ограничения, связанные с выездом за границу, я имею?
здравствуйте. если у моего ближайшего родственника 1 форма допуска к секретной информации,какие ограничения,связанные с выездом за границу, я имею?
, вопрос №4075422, Мария, г. Москва
Военное право
Как правильно донести информацию, что человек после ранения руки, не чем там не будет полезен, как отсудить свои права?
Свёкр получил ранение , дали 45 суток , вернулся в часть , его не направили на ввк , сделали операцию там , достали осколок из правой руки и сказали через неделю на передовую , прокуратура ничем помочь не может , как быть? как правильно донести информацию, что человек после ранения руки , не чем там не будет полезен , как отсудить свои права?
, вопрос №4075278, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2019