8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мошенники каким-то образом сняли с моей карты 8000 руб

Здравствуйте!

Мошенники каким-то сняли с моей Карты 8000 руб. А хотели 60000 руб, но их на карте не оказалось. Подскажите могу ли я вернуть свои деньги? И что мне делать?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь в банк-держателя карты и с заявлением в полицию по данному вопросу. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  «О полиции»Статья 12. Обязанности полиции

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать, если банк заблокировал карту после поступления выплаты от СФР?
Заблокировали карту получил туда выплату от сфр и мне ее заблокировали через пару часов типа мошенники какие мошенник я хозяин карты у меня карта на руках привязанный номер телефон вход в личный кабинет , они информацию по мне не спрашиваю данные паспорта не спрашивают кодовое слово не спрашивают ничего не спрашиваю говорят ждать 5 дня для решения проблемы таково этой проблемы нет вообще , ни один банк так не поустпуает
, вопрос №4966385, Фарид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вернут ли деньги, списанные с карты во время ареста после его отмены?
Здравствуйте! Скажите если сняли с карты какую то часть денег приаресте карты потом арест отменили,деньги которые сняли вернутся?
, вопрос №4964312, Вибе Сергей Владимирович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли учредителю банкротящегося ООО открыть компанию в Беларуси?
Есть процедура банкротства ооо в России, я являюсь учредителем и ген диром. Процедура в процессе. Хочу открыть ооо на территории Белорусии возможно это сделать и могут ли каким-то образом повлиять процессы Российских компаний на новую в РБ
, вопрос №4964265, Кирилл Дим, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли мошенники снять деньги, если я отправила им копию паспорта для наследства?
Могут ли мошенники из Франции снять мои накопления, если я выслала копии паспорта, для оформления наследства.
, вопрос №4964217, Лилия, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое то время пользовалась моим планшетом
В моем плашете остался чужой телеграмм. И когда я открыла переписку увидела как меня осорбляют. Я сделала запись с экрана планшета и отправела видео хозяйке телеграмма. Теперь она пугает ст 137 и 138 ук рф. Так как телеграмм её. Какое то время пользовалась моим планшетом. И забыла удалить тг.
, вопрос №4963682, Ксения, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2019