196 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенники каким-то образом сняли с моей карты 8000 руб

Здравствуйте!

Мошенники каким-то сняли с моей Карты 8000 руб. А хотели 60000 руб, но их на карте не оказалось. Подскажите могу ли я вернуть свои деньги? И что мне делать?

01 Ноября 2019, 19:05, вопрос №2572808
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
5966
ответов
1557
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь в банк-держателя карты и с заявлением в полицию по данному вопросу. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  «О полиции»Статья 12. Обязанности полиции

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

01 Ноября 2019, 19:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут