Как мне можно получить консультацию по ипотеке?

Почему со мной не хотят общаться ваши юристы ,потому что я из хакасии. У меня вопрос по поводу ипотеки

, Игорь, г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь.

Не вдел Вашего предыдущего вопроса. Сомневаюсь, что дело в месте Вашего проживания. По своему опыту скажу, что часто от ответить на вопрос не позволяет:

-  некорректная постановка вопроса;

— очень общий и обширный вопрос;

— вопрос, который в себе содержит необходимость работы по составлению документов (это платная услуга).

Поэтому рекомендую   тщательно обдумать вопрос, тщательно сформулировать и   еще раз его разместить.

Да, и, возможно, по вопросу ипотеки Вас лучше проконсультируют в банке, в котором Вы планируете ее оформить или где она уже оформлена.

Удачи.