Можно ли вернуть машину, если ПТС на руках, а СТС у покупателя?

Можно ли вернуть машину если птс на руках а стс у покупателя,и он не поставил на учёт уже 3 месяца прошло

, игорь, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Игорь, здравствуйте!

Если Вы получили денежные средства за продажу транспортного средства, то можете обратиться с договором в органы ГИБДД и снят автомобиль с регистрационного учёта, в противном случае Вам  будет начислен налог на транспортное средство и будут приходить все административные штрафы, выявленные путём фото или видеофиксации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.