Вопрос по трудовой
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю по трудовой в местности приравненной к районам крайнего севера,а сам работодатель находится в обычной местности, просто в г.Перми. И в трудовой книжке указано что я работаю у них,но не указано что место моей работы район крайнего севера. Как быть в такой ситуации? Не будет ли проблем при расчете пенсии или нужно попросить сделать соответствующую отметку в трудовой книжке?