Что делать, если финансовый управляющий постоянно задерживает выплаты?

Здравствуйте!Мой муж признан банкротом,сейчас идет процедура реализации имущества.У мужа все карты какие были заблокированы и он их сдал.Но,судом признали что ему должны платить прожиточный минимум + мне.Я нахожусь на иждивении у мужа.Я не работаю по болезни.Но ФУ постоянно задерживает эти деньги может и не выплатить.А выплатить на следующии мес. уже кучкой.Также у нас образовался большой просто огромный коммунальный долг.Что с ним делать?Я постоянно пишу,спрашиваю,пересылаю квитанции с растущим долгом.Ответ был только один раз.Что в "корзине"нет денег нечем платить.А как нам то быть?Т.е.это банкротство еще больше долгом сделало!А выхода ни какого!Вот и в этом месяце,муж был в отпуске.Вышел на работу.Ему заплатили в начале мес.7 т.р.вот эти деньги прислала ФУ.В середине еще перевели 23.400 т.р.Я пишу что там перевели зп мужа.Чтобы дослала.В ответ тишина.Как можно спрашивается прожит на 7 т.р.?ФУ постоянно нарушает выплаты.

, Людмила, г. Владивосток
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Вы можете обжаловать действия ФУ в суд или в его СРО. Жалоба вашу будет обоснована, если будет иметь место именно задержки перечисления средств, т.к. когда средства были на счету, но не перечислялись ФУ. Что касается вашего долга по коммуналке, то его оплачивать также должен ФУ, т.к. это ваши текущие платежи. ФУ должен вести реестр всех текущих платежей