Что делать, если финансовый управляющий постоянно задерживает выплаты?
Здравствуйте!Мой муж признан банкротом,сейчас идет процедура реализации имущества.У мужа все карты какие были заблокированы и он их сдал.Но,судом признали что ему должны платить прожиточный минимум + мне.Я нахожусь на иждивении у мужа.Я не работаю по болезни.Но ФУ постоянно задерживает эти деньги может и не выплатить.А выплатить на следующии мес. уже кучкой.Также у нас образовался большой просто огромный коммунальный долг.Что с ним делать?Я постоянно пишу,спрашиваю,пересылаю квитанции с растущим долгом.Ответ был только один раз.Что в "корзине"нет денег нечем платить.А как нам то быть?Т.е.это банкротство еще больше долгом сделало!А выхода ни какого!Вот и в этом месяце,муж был в отпуске.Вышел на работу.Ему заплатили в начале мес.7 т.р.вот эти деньги прислала ФУ.В середине еще перевели 23.400 т.р.Я пишу что там перевели зп мужа.Чтобы дослала.В ответ тишина.Как можно спрашивается прожит на 7 т.р.?ФУ постоянно нарушает выплаты.