Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

28 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
28 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст. 12. 15 ч. 4 КоАП переквалиф. в ст. 12. 15 ч. 3

как изложить просительную часть в жалобе на пост-е об адм. правонаруш-ии с "выезда на встречку" на "объезд препятствия"?

17 Октября 2013, 08:11, вопрос №257206 Андрей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Андрей, здравствуйте!

    Необходимо смотреть обстоятельства произошедшего и протокол. Просто так не ответишь. Если Вам необходима помощь в составлении документов и более подробная консультация, то обращайтесь ко мне в чат

    17 Октября 2013, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

         Надо писать слово «Переквалифицировать", а затем «ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ»- Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи" на часть 3 ст. 12.15 КоАП РФ- «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия». И затем написать просьбу на основании изложенного изменить наказание.

    17 Октября 2013, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats