Как забрать заявление из полиции о пропаже ноутбука?
Написала заявление в полицию о пропаже ноутбука, всех за таскали на допрос и мне уже надоело что Я не знаю кто именно его украл как мне забрать заявление?
, Татьяна, г. Сердобск
Ян Зимин
Здравствуйте, Татьяна.
Зачем забирать заявление. Пусть разбираются, это их работа.
Опрос свидетелей ияявляется обязательным при рассмотрения заявления, ведь правоохранительные органы обязаны принять процессуальное решение.
Если Вас вызывают повторно, Вы можете отказаться от явки, ссылаясь на то, что ранее уже дали объяснения.