Как вывезти несовершенного ребенка на ПМЖ в США, если на него наложено ограничение выезда за границу?
Здравствуйте. На несовершеннолетнего наложено ограничение выезда за границу. Под какую статью попадает нарушение этого ограничения? Бывшая супруга ждёт разрешающие документы на ПМЖ в США. После получения данных документов планирует пересечь границу через подкуп либо безпограничные пути( Например Белоруссию ) ? спасибо