Как доказать право на дом, если купила его у людей, не вступивших в наследство?

Мне продали дом люди не вступив в наслецтво домовая была у меня сейчас в утере живу в доме давно как доказать право на дом

Уточнение от клиента
Што делать
, Ivan Abramov, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей ситуации-

1. Домовые книги упразднены полтора года назад согласно  Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».

2.Для продажи вам дома, наследники должны принять наследство, оформить право собственности в Росреестре, и заключить с вами договор купли продажи (ст.454 ГПК РФ), на основании которого вы сможете уже самостоятельно офрмить право собственности