Налогообложение при продаже коммерческой недвижимости, купленной в 2013 году

Здравствуйте. Купил коммерческую недвижимость (складское помещение) в 2013 году. Использовал как кладовку в личных целях, в коммерческую аренду не сдавал. В июле 2018 купил другую коммерческую недвижимость и оформил ИП 6% для сдачи в аренду. Сейчас хочу продать купленное складское помещение в 2013 году. Какие налоги должен буду заплатить?

, Андрей, г. Казань