Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Почему суд тянет время

окончился основной суд в мою пользу брат подал в краевой суд ему оказали мне печать что я принял наследство неставят поскажите что делать

17 Октября 2013, 03:19, вопрос №257124 владимир, г. Лучегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Владимир, если вышестоящий суд отказал в апелляции, то по истечении установленного срока вы идете в суд, на решении ставите отметку о вступлении судебного решения в законную силу и к нотариусу. 

    17 Октября 2013, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats