Почему суд тянет время

окончился основной суд в мою пользу брат подал в краевой суд ему оказали мне печать что я принял наследство неставят поскажите что делать

, владимир, пгт. Лучегорск
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Владимир, если вышестоящий суд отказал в апелляции, то по истечении установленного срока вы идете в суд, на решении ставите отметку о вступлении судебного решения в законную силу и к нотариусу.