Как оспорить решение суда о запрете на въезд в РФ?

как оспорить решение суда о запрете на въезд в РФ я нарушил сроки прибывания в россии по финансовым трудностям

, евгений, г. Анапа

Евгений, добрый день! Вы вправе обжаловать постановления суда, в случае несогласия с ним, главное это сделать мотивированно и успеть подать жалобу в срок, как правило, срок обжалования указан в самом постановлении (в конце).

евгений
Клиент, г. Анапа

подскажите пожалуйста как мне обжаловать решение суда если я не могу въехать на тириторию рф

1. по доверенности. 2. подать документы через систему ГАС (электронное правосудие) 3. почтой