Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат авто в автосалон

[Посмотреть профиль]

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я приобрел автомобиль в автосалоне новый, купил авто на фирму, подписал все документы, оплатил, также страховку сразу сделал, приехал забирать машину и только выехал из автосалона, через 9 км неполадка появилась, сутки на ремонт ничего не дал. Подскажите пожалуйста как грамотно отказаться от авто и вернуть деньги?

14 Ноября 2012, 09:39, вопрос №25711 Kirill, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Сослаться на ст. 13 Постановления Пленума ВС РФ от 28.06.2012г. № 17 если ремонт не помог, то недостаток существенный.

    Все пройдет гладко если у Вас есть документы подтверждающие невозможность ремонта.

    14 Ноября 2012, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats