Как мне можно отменить данное постановление о выплате алиментов?
Здравствуйте. Буду краток. Суд вынес решение на оплату алиментов задним числом прошло 10 месяцев я случайно узнал в интернете из госпошлины бывшая подала и суд был без меня второй раз со мной я просил отменить судебное решение задним числом я не отказываюсь платить только с решения суда по настоящее время как быть
Платить надо в рамках закона, то есть в рамках уже вынесенного судебного решения. У вас судебное решение или приказ? Уменьшить в вашем случае можно только предоставив доказательства уплаты за спорный период.