Что является доказательством того, что все было по обоюдному согласию?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, так как присутствует сильное волнение.
Был половой вой акт был месяц назад , есть страх , что расскажет в полиции об изнасиловании, хотя все было по обоюдному согласию . Что является доказательством того , что все было по обоюдному согласию?
У меня есть переписка где я спрашивал ее согласна ли она , и она ответила да . И дома тоже говорила да .
Могут ли меня посадить ?
Адисей, здравствуйте!
Квалификация уголовного преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ очень расплывчато, необходимо всегда отталкиваться от наличия доказательств данного деяния, а именно факт насилия или угрозы применения данного насилия, либо беспомощного состояния потерпевшей.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.