Как закрыть ИП через интернет?

Здравствуйте могут ли посадить за ип. И хочу как скорее закрыть что мне делать как через интернет закрыть ип

, Александра Кощеева, д. Тюйск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, что Вы имеете ввиду под ИП — индивидуальное предпринимательство или исполнительное производство. Ни то, ни другое не являются основаниями для возбуждения уголовного дела в соответствии с нормами УК РФ, УПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александра Кощеева
Клиент, д. Тюйск
Индивидуальный предприниматель