Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как быть, если моего мужа хотят депортировать?
Здравствуйте, мужа хотят департировать у нас 3 детей и загс с 2011года что мне сделать что б его не департировали?
, Фая, г. Тольятти
Анна Гурина
Фая, добрый вечер!
Если Ваш супруг нарушил режим пребывания (проживания) в России или осуществлял трудовую деятельность без разрешительного документа (в случае если таковой документ требуется данного иностранного гражданина), то он может быть выдворен (депортирован) из РФ. Кроме того, не исключено, то в отношении него может быть вынесено решение о запрете въезда в РФ. В таких случаях нужно обращаться в суд с требованием об отмене постановления о выдворении, решения о запрете на въезд в РФ. Основанием для отмены указанных документов будет наличие семьи в РФ, зарегистрированного брака и детей.
Похожие вопросы
Умер мой муж, на машину есть договор купли продажи и СТС, ПТС электронный, у меня нет его, подала заявление на наследство по завещанию
Умер мой муж,на машину есть договор купли продажи и СТС,ПТС электронный,у меня нет его,подала заявление на наследство по завещанию. Нотариусам не выдают справку из реестра транспортных средств с 1 декабря 2025 года,мне тоже. Что делать в таком случае?
Моя мать выселяет моего мужа из этой квартиры, что делать?
Здравствуйте!
Квартира муниципальная 2 комнатная 54,4 кв.м.
Квартиру получили моя бабушка, ее дочь и я в 2000 г.
Бабушка умера и нанимателем стала моя мать.
У меня 5 несовершеннолетних детей ( дети все прописаны в квартире) , брак зарегистрирован ( муж прописан в Тульской области 3 часа от Москвы).
Моя мать выселяет моего мужа из этой квартиры, что делать? Как быть?
Хочу написать заявление оБ оскорбление, бывшая жена моего мужа в голосовых сообщених меня оскорбляла, вторгаясь в личную жизнь, подскажите куда написать заявление?
Хочу написать заявление оБ оскорбление, бывшая жена моего мужа в голосовых сообщених меня оскорбляла, вторгаясь в личную жизнь, подскажите куда написать заявление?
У мужа и его брата, у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека, тещу( мою маму)для дальнейшего проживания
У мужа и его брата , у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека , тещу( мою маму)для дальнейшего проживания. Брат мужа против
Пока сын был дома, приезжал муж, и стал мне угрожать, что если еще раз я оставлю сына одного, будет вызывать полицию
Здравствуйте. Ситуация такая, что сейчас нахожусь в процессе развода с мужем. Дети проживают со мной. Сын, 10 лет, заболел. Сходил к врачу, дома находился один, так как я работаю. Пока сын был дома , приезжал муж, и стал мне угрожать, что если еще раз я оставлю сына одного, будет вызывать полицию. Что делать в такой ситуации?