Можно ли на основании несоответствия данных признать доказательства недопустимыми?
Добрый день. Меня остановили инспекторы ДПС и оформили протокол по ст. 12.8.1. После первого судебного заседания, на котором я ознакомился с материалами дела, хотя в определении о назначении времени указано что я уже ознакомлен. Я выявил следующие несовпадения. На чеке из алкотестора которым меня продували указана неправильно моя фамилия, а в акте освидетельствования указана верно, также в протоколе об АП в графе водительское удостоверение указано не мое ВУ. Также не указана улица и номер дома где меня освидетельствовали и составляли протокол. Могу ли я обратить внимание суда на эти ошибки и просить признать как недопустимые доказательства чек и протокол об АП?