Как вернуть деньги, если обманули при заказе обуви через интернет-сервис?
Добрый день моя девушка заказала обувь в Инстаграме на сумму 6200 и ей сказали что нужно будет заплатить за доставку 1500 после чего она приходит на почту открывает посылку а там совсем не то что она заказывала, и ее этот магазин заблокировал, подскажите пожалуйста что делать
- IMG_1572441664788.jpg
Если же это физ. лицо, то думаю это банальный целенаправленный обман и претензии писать не стоит, а просто написать заявление