Кто должен срубить дерево возле дома, мешающее высоковольтной линии?
Возле дома выросла береза огромных размеров,а рядом проходит высоковольтная линия 6000 вт. Ветки березы стали касаться линии,а в ветреную погоду сильно бьют по ней. Кто должен спилить березу? Я пыталась кого-то нанять,но все отказываются из-за опасности линии. Если это должны сделать профессионалы,то платная ли это услуга? С уважением Галкина Любовь Николаевна ,пенсионерка