508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могу ли я взять телефон в рассрочку, если работаю без официального оформления?

Могу ли я взять телефон в рассрочку если я работаю не по тк РФ, и даже не по договору, что можно сделать в ю ой ситуации

30 Октября 2019, 14:04, вопрос №2569714
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
464
ответа
101
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Екатерина.

Для получения рассрочки или кредита, необходимо изучить предложения кредиторов, магазинов. Если продавец не выставляет обязательным условием трудоустройство, Вы можете обратиться к продавцу за предоставлением рассрочки. Кроме того, можно попробовать подтвердить доход обычной справкой, как правило форму такой справки можно получить у кредитора, продавца.

С Уважением, Екатерина.

31 Октября 2019, 17:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
383
ответа
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Скорее всего рассрочку вам не одобрят, так как будут заполнять сведения о работе и если вы скажете, что не трудоустроены. Если все-таки дадите информацию о своем трудоустройстве, должность, рабочий телефон и т.п., то шанс оформить кредит резко возрастет. Удачи!

Для получения более подробной консультации, а также получения разъяснения норм гражданского законодательства по Вашему вопросу можете обращаться в чат. Если есть необходимость ознакомления с имеющимися у Вас документами или Вам нужна юридическая помощь в составлении документов также можете обращаться в чат. Оказание услуг в чате осуществляется на платной основе.

31 Октября 2019, 17:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.