Как забрать свои вещи у арендодателя, если в последние 4 года договора не было?

Здравствуйте,у меня такая ситуация ,я не оплатила во время аренду жилья,воспользовавшись моим отсутствием ,хозяйка кв вошла в кв ,собрала все вещи ,и вывезла на склад ,месяц в кв меня не было ,когда приехала ,она депозит посчитала как за последний месяц ,потребовала деньги за коммунальные услуги ,и др ! Я эту сумму ей перевела 13300р ,но она отказывается отдавать вещи (не говорит адрес ) ,а требует деньги за уборку кв (хотя ,я въезжала в грязную кв (уборку делала сама ) ,за пятна на потолке ,и скол на плитке кармической .Вещи у меня не дешёвые (шуба норковая ,бренд одежда ,документы ),дорогой парфюм , что мне делать ? На мои смс она не отвечает ,сказала выставит на авито на продажу ,Договор был составлен на 1 год ,остальные 4 года я платила все без него уже

, иляна, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Иляна.

Пишите заявление в полицию

УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.