Как без прежнего владельца авто решить вопрос с отсутствием записи в ПТС?
Здравствуйте. Купил авто в подмосковъе, сам я из белорусии. Составили договор купли продажи но в птс нет места да я и не знал что меня нужно было вписать. Хотел снять с учёта на транзиты в городе Клинцы мне сказали что я не вписан в птс. Что делать могу я без старого хозяина решить проблему если найти старого хозяина проблемотично.
, Сергей, Гомель
Мария Ячкуринских
Сергей, с договором купли-продажи вы в РФ можете снять ТС с учета и зарегистрировать ТС на себя. ПТС в случае, если полностью заполнен, вам выдадут новый и впишут Вас туда. Прежний собственник для всех этих действия Вам не нужен.