Как аннулировать кредит в день оформления, если я не увидела информацию о ставке и сумме страховки?

Добрый день. хотела оформить кредит, однако во время оформления я не увидела информации о ставке и сумме страховки ( как оказалось позже, когда я попыталась пройти это еще раз - все оказалось по ссылке, на которую я не обратила внимание). я хочу анулировать договор т.к. сумма страховки и ставка меня не устраивают. возможно ли это сделать не платив проценты по кредиту если обратиться в тот же день?

, Дарина, г. Красноярск
Алексей Петров
Юрист, г. Красноярск

Дарина, добрый день! Вы можете написать заявление в Банк, о расторжении кредитного договора, если сумма уже была переведена в страховую компанию, нужно внести эту сумму для закрытия кредита! Для возраста страховой суммы нужно обратиться в Страховую компанию в течении 14 дней с заявление об отказе от договора страхования и возврате денежных средств!

Дарина,, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!