Целевое направление в вуз

Здраствуйте.На данный момент я проживаю в Вологодской области.Можно ли мне получить целевое направление в Санкт-петербургский государственный архитектурно-строительный универститет(направление-строительство)?Если да, то как это сделать,куда именно нужно обращаться ?

, Алина,
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Самое простое это обратиться в приемную комиссию Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. Там Вам ответят на все вопросы связанные с поступлением в Вуз.