Образец уведомления для привлечения обслуживающей компании к решению проблемы

Потёк счетчик ГВС(на платном абонентском обслуживании), затопило соседей, подали в суд. Где взять образец уведомления для привлечения обслуживающей компании к решению проблемы?

, николай, г. Нижний Новгород
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, образец уведомления можете найти в сети, либо заказать составление любому юристу на сайте или обратившись очно в своем городе на платной основе.