Как убрать из базы данных этот привод в таком случае?
В 2010 году привлекался с тремя товарищами по статье 166 УК РФ , был суд , по примирению сторон нас отпустили со статьей 158 УК РФ , условного наказания не было , теперь этот привод не даёт покоя мне и моим товарищам спокойно устраиваться на работу к таким крупным компаниям как Роснефть , Газпром и т.д Как убрать из базы данных этот привод ???? Спасибо заранее
, Андрей, г. Нижневартовск
Добрый день! Данная информация хранится в базе МВД по достижении лицом 80 летнего возраста. Если на работы, на которые Вы хотите устроиться предусмотрен запрет ввиду того, что уголовное дело было прекращено в отношении Вас по нереабилитирующим основаниям, то трудоустроиться не получится по данной специальности.