Можно ли обжаловать замену условного срока на реальный?

Человек был условно осуждён на 4 года с испытательным сроком. В течение двух лет человек не смог устроится на работу. Но отмечается в УВД исправно и в срок. Сегодня меру присечения изменили на реальный срок, дали 3 года. Можно ли что нибудь сделать, обжаловать. Есть ли шансы?

, Антон, г. Красногорск

Добрый деньКонечно можно.Надо срочно подать апелляционную жалобу.И нужен адвокат.НЕ тот что от государства, а заинтересованный помочь.

Готов помочь.Пишите в личку