Что делать, если свекровь угрожает обратиться в комитет с жалобой на неправильное воспитание ребенка?
Здравствуйте моя бывшая свекровь уже 7 лет как. Угражае обратиться в комитет, опеку за якобы неправильное воспитание дочки13лет якобы мы её терроризируем
, ЛазареваЛилия, г. Казань
Евгения Родина
Здравствуйте, Лилия. Ничего не делать))), продолжать воспитывать ребенка в соответствии со здравым смыслом