Можно ли подать заявление в полицию через 2 месяца после угона автомобиля?
Я был за границей но дома у меня угнали авто, прошло уже 2 месяца, могу ли я теперь подать заявление в полицию
, денис, г. Москва
Я был за границей но дома у меня угнали авто, прошло уже 2 месяца, могу ли я теперь подать заявление в полицию
Денис, доброго времени суток!
Да, Вы можете подать заявление об угоне транспортного средства. Законодатель не ограничивает срок подачи данного заявления. Фактически срок подачи заявления ограничивается сроком давности привлечения к уголовной ответственности (не менее 2 лет).