Можно ли сдать экзамены на получение прав в Москве, если в 2014 был лишён прав в Волгограде?

Был лешен прав в 2014 году в городе Волгограде, срок истёк поменял место жительства то есть прописку приехал эить в Москву могу ли я сдать экзамен по месту прописке

, дмитрий, г. Москва
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Конечно можете. Представьте необходимые документы и спокойно оформляйте новое водительское удостоверение. Законодательство никаких запретов не содержит.