Могу ли я получить копию чека об отправке посылки на Почте России?
я отправила посылку почтой России и мне дали чек который во время моего отдыха потерялся. Прошу вас скажите могу ли я получить дубликат этого чека по заявлению ведь в нем указывают нужный трек номер недалеко от суммы которую я заплатила за отправку. Могу ли я запросить в Москве чек который пробивался в Анапе! На какой закон ссылаться когда они станут отнекиваться?