8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если из старого паспорта вклеил в новый паспорт прописку?

Здравствуйте Я своё время нашел чужой паспорт он был весь порванный я когда пришел домой склеил его а прописку чужого паспорта вклеил в свой паспорт старый паспорт я в этот день отдал в паспортный стол но без прописке сегодня когда я пришёл в банк захотел дебетовую карту оформить сотрудница банка вызвала охрану и полицию полиция изъяла паспорт сказала что разберётся в ответ они сказали что мне нечего не будет но я все равно боюсь что мне делать помогите пожалуйста разобраться как мне сейчас быть в данной ситуации

Уточнение от клиента

Помогите пожалуйста нехочу я в тюрьму

, михаил, г. Екатеринбург
Антон Родионов
Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

В личный чат мне напишите, я готов заняться вашей бедой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
При подаче заявления в полицию что грозит мужчине?
Доброе утро. Мой ребенок 7 лет толкнул одногрупника, мальчик упал не удержав равновесие, т к. стоял на мягком стуле, но не сильно. Не плакал, поднялся и снова залез на стул. Отец мальчика ударил моего сына по голове в области уха и наорал на моего ребёнка. Есть запись с камеры наблюдения. Мальчишки не дрались даже. Как мне теперь защитить ребенка, он боится ходить на занятия. При подаче заявления в полицию что грозит мужчине?
, вопрос №4102907, Елена, г. Москва
Семейное право
Как лучше сделать, взять расписку, что она получила деньги?
Добрый вечер! В сентябре бывшая жена подала на алименты на ребёнка и на свое содержание. В декабре мы помирились, живём вместе. Алименты на ребёнка выплачивал(решили отозвать и в марте получил определение об отмене судебного приказа по алиментам на ребёнка). Суд по содержанию её до возраста трех лет был в ноябре, но исполнительный лист из суда мы так и не забрали. Вопрос такой :после получения определения об отмене судебного приказа, я мог быть спокоен, никаких долгов не последует за текущее время, если она не подаст новый иск в выше стоящий суд, я так понимаю? И вопрос второй:алименты по её содержанию! Как лучше сделать, взять расписку, что она получила деньги? Или заверить это как то?
, вопрос №4102715, Владимир, г. Краснодар
Уголовное право
И что делать если девушка забеременела?
Здравствуйте мне и моей девушке по шестнадцать лет мы оба живем в детском доме что будет если мы вступим в половой контакт. И что делать если девушка забеременела?
, вопрос №4102782, Дмитрий, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
, вопрос №4102492, Мария, г. Омск
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2019