Что грозит, если из старого паспорта вклеил в новый паспорт прописку?

Здравствуйте Я своё время нашел чужой паспорт он был весь порванный я когда пришел домой склеил его а прописку чужого паспорта вклеил в свой паспорт старый паспорт я в этот день отдал в паспортный стол но без прописке сегодня когда я пришёл в банк захотел дебетовую карту оформить сотрудница банка вызвала охрану и полицию полиция изъяла паспорт сказала что разберётся в ответ они сказали что мне нечего не будет но я все равно боюсь что мне делать помогите пожалуйста разобраться как мне сейчас быть в данной ситуации

Уточнение от клиента

Помогите пожалуйста нехочу я в тюрьму

, михаил, г. Екатеринбург
Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

В личный чат мне напишите, я готов заняться вашей бедой.