Какая нужна доверенность, чтобы сестра могла продать мой автомобиль?

Добрый день!

Хотел бы продать автомобиль, но вынужден в ближайшее время уехать заграницу. Могу ли я возложить продажу автомобиля на сестру? Какая для этого нужна доверенность? Можно ли ее оформить у вас? Если да, до какова цена?

, Влдасилав, г. Санкт-Петербург
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Необходима доверенность с правом продать автомобиль на условию по собственному усмотрению и с правом получения денежных средств. Такая доверенность оформляется у нотариуса.