Как вернуть деньги по договору, если по сути дали меньше?

Я попал в ДТП виновником был не я !!! сын виновницы предложил выкупить авто, я согласился, после того как мы подписали договор купли-продажи, он начел юлить и говорить что у машины большой пробег и снизил сумму!!! хотя в договоре написал сумму о которой договаривались!!! В результате не машины не денег!!!

, Фил, г. Москва

Добрый день!

В результате не машины не денег!!!

Фил

Договор фактически заключен, соотв. вы вправе требовать оплаты авто либо потребовать расторжения договора и возврата авто.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, готов к вашим услугам.