Должна ли я платить за аренду помещения в налоговую, если у меня ООО на УСН?

Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня ООО на УСН,должна ли я платить за аренду помещения в Налоговую?В Единой декларации за год это указывать?

, Гуля, г. Балаково
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы сдаете помещение в аренду? Какой у вас объект обложения по УСН?