Имею ли я право на дополнительные перерывы, помимо обеда, на вредной работе?
Здравствуйте. Работаю на заводе, во вредных условиях труда. 12ч график. Работа сидячяя.
Имею ли я право на дополнительные перерывы, помимо обеда?
, Екатерина, г. Лесной
Мария Ячкуринских
Екатерина, фактор вредности позволяет работать не более 36 часов в неделю и иметь дополнительный отпуск 7 дней. Дополнительное время для обеда ТК РФ не предусматривает.